Fordern Sie uns!

Unsere geschulten Außendienstmitarbeiter sind für Sie da.

Vereinbaren Sie jetzt einen Termin mit Ihrem Außendienst-Berater.
Dieser bringt ihnen gerne einen kostenlosen Musterstuhl vorbei.

 

Deutschland

Gebiet 01

CBS Schulausstattung und Möbel e. K.
24796 Bredenbek

Fon: 04334 188888
Fax: 04334 188887
info@cbs-bredenbek.de

Gebiet 02

Uwe Heiden

Fon: 03475 677-37
Fax: 03475 677-43
Mobil: 0173 9442100
uwe.heiden@project.de

Gebiet 03

Jürgen Zemter

Fon: 03563 602380
Fax: 03563 602379
Mobil: 0151 42465909
juergen.zemter@project.de

Gebiet 04

Heinz Richter

Fon: 05461 63199
Fax: 05461 63642
Mobil: 0160 99140040
h.richter-bramsche@t-online.de

Gebiet 05

Axel Wölfel

Fon: 09151 70058
Fax: 09151 817642
Mobil: 0171 2047657
axel.woelfel@project.de

Gebiet 06

Martin Mohr

Fon: 07363 9200355
Fax. 07363 953403
Mobil: 0172 7069364
martin.mohr@project.de

Gebiet 07

Slawomir Wladyka

Fon: 02383 5885490
Fax: 02383 5885491
Mobil: 0151 40096444
slawomir.wladyka@project.de

Gebiet 21

Lothar Stein

Fon: 03448 410928
Fax. 03448 410928
Mobil: 0173 8609073
lothar.stein@project.de

Gebiet 30

Andre Junghanns

Fon: 0351 3103174
Fax: 0351 2179312
Mobil: 0151 55653428
andre.junghanns@project­.de

Gebiet 32

Peter Ackermann

Fon: 033971 56692
Fax: 033971 56693
Mobil: 0173 8850880
ackermann-peter@t-online.de

Gebiet 60

Marion Eichhorst

Fon: 0661 2915645
Fax: 0661 2915646
Mobil: 0171 9974604
marion.eichhorst@project.de

Gebiet 61

Dirk Poller

Fon: 02620 9546690
Fax: 02620 951468
Mobil: 0151 42466270
dirk.poller@project.de

Gebiet 77

Michael Schott

Fon: 0228 2279175
Fax: 0228 2279176
Mobil: 0151 42466269
michael.schott@project.de

 

Österreich

Gebiet 80

Robert Holzhacker

Fon: 01 9672038
Fax: 01 9672038
Mobil: 0664 1815558
robert_holzhacker@wehrfritz.at

Gebiet 81

Kornel Frandl

Fon: 06416 61151
Fax: 06416 61151
Mobil: 0676 5636063
kornel_frandl@wehrfritz.at

Gebiet 82

Rene Grossauer

Fon: 0316 213924
Fax: 0316 213924
Mobil: 0664 3483444
rene_grossauer@wehrfritz.at